Обучение на курсах по подготовке к занятию предпринимательской деятельностью « Ты – предприниматель»

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Перми приглашает молодых людей на курсы по подготовке молодежи Пермского края к занятию предпринимательской деятельностью. Программа реализуется Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Перми

приглашает молодых людей на

БЕСПЛАТНЫЕ

Программа состоит из следующих этапов:

1.     Регистрация, анкетирование и тестирование на сайте «молодой-бизнесмен.рф», для выявления предрасположенности к занятию предпринимательской деятельностью.

2.     Очное собеседование с участниками, прошедшими первый этап отбора, для дальнейшего обучения.

3.     Обучение отобранных участников (весна 2017г) разработке собственного бизнес-проекта и его защите.

4.     Отбор лучших бизнес-проектов для участия в краевом конкурсе бизнес-проектов.

Победители конкурса получают гранты в размере от 75 000 до 150 000 рублей!

Требования к участнику:

-       возраст от 18 до 30 лет

-       не обучался по программе «Ты – предприниматель» в 2013 – 2016 годах

-       не зарегистрирован в качестве субъекта малого предпринимательства

Бонусы:

Ø Все прошедшие анкетирование получают резюме о своих качествах, психологических свойствах, готовности к  предпринимательской деятельности и возможность быть отобранным для прохождения программы;

Ø Все участники отбора получают оценки экспертов относительно своей бизнес – идеи, а все отобранные – возможность пройти курс обучения у лучших  преподавателей Вышки и превратить идеи в бизнес – план.

Ø Все защитившие свой бизнес – план получают сертификат Высшей школы экономики.

Ø  Все желающие  получают помощь в регистрации своего бизнеса в налоговых органах.

Контакты:

телефоны: (342) 205- 52-40, (342) 205-52-42