614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Состоялась защита выпускных квалификационных работ...

Защита ВКР (выпускной квалификационной работы) - сложный и ответственный период не только для будущих выпускников, но и для всех преподавателей и сотрудников факультета.

Четыре года – это много или мало?

Для первокурсника, наверно, много. А для выпускника – невероятно мало. Хотя глядя на наших выпускников не скажешь этого. Они за четыре года из подростков превратились во взрослых, с новыми знаниями, иными компетентностями, крепко стоящими на «ногах», серьезными и родными.

С 20 по 22 июня наши выпускники защищали свои выпускные квалификационные работы, в которых необходимо было отразить все то чему научились за четыре года учебы. Уровень подготовки оказался на высоте. Из 31 человека допущенных к защите 21 выпускник защитили на «отлично». При всей строгости комиссии ни у кого не возникло сомнения, что 68% выпускников достойны высокой оценки. Особо хочется отметить тех, кто получил наивысший балл, то есть 10 баллов:

-       Катаева Валерия Михайловна;

-       Климова Александра Геннадьевна;

-       Королевский Дмитрий Сергеевич;

-       Шадрина Элина Игоревна;

-       Штурмина Юлия Олеговна.

Только на один балл от них отстали:

-       Тиунова Ксенья Павловна;

-       Уразалиева Сабина Сериковна;

-       Филимонова Екатерина  Борисовна;

-       Хакимуллина Венера Альбертовна.

Выпускники доказали свой высокий уровень не только на защите выпускных работ, но и хочется отметить, что уже многие по результатам олимпиад поступили в магистратуру Московской Вышки. От лица преподавателей и работников факультета поздравляем всех с успешным завершением обучения на факультете бизнес-информатика.