614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Рудник Софья Константиновна
Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

АРТФЕСТ: Музыкальный квартирник

Самым ярким и массовым мероприятием фестиваля студенческого творчества стал Музыкальный квартирник, объединивший творческих людей Вышки.

Фестиваль АРТФЕСТ длился две недели. Каждое его мероприятие было наполнено множеством чувств. Музыкальный квартирник стал отличными завершением масштабного проекта. Организаторы мероприятия декорировали «Музыкальную шкатулку» в духе советских квартирников — с виниловыми пластинками, мягкими пледами.  Разноцветные носочки стали дресс-кодом на квартирнике и гарантией получения кружки горячего чая и печенек.

Устроившись на полу, все собравшиеся погрузились в созданную организаторами атмосферу тепла и уюта. Разнообразие номеров поражало воображение: исполнялись инструментальные и вокальные композиции, российские и зарубежные хиты, коллективные и индивидуальные номера. Некоторые исполнители подошли к выступлению нестандартно: например, многим наверняка запомнился исполненный Марией Вощинской кавер на песню Максим «Знаешь ли ты». Лиричная мелодия, стилизованная под тяжелый рок, пробирала до мурашек.

Каждому участнику было чем поделиться, и ни один не ушел с импровизированной сцены без своей доли бурных оваций. Завершился вечер импровизированным хороводом и всеобщим исполнением песни «Замыкая круг».

По окончании фестиваля организаторы подвели итоги и вручили участникам сувениры с символикой АРТФЕСТА. Здесь не было победителей и проигравших: каждый получил возможность проявить себя и поделиться чувствами и эмоциями.

По мнению участников и зрителей, АРТФЕСТ-2015 прошел ярче, масштабней, чувственней, чем прежде. Фестиваль стал новой традицией Пермского кампуса, и мы с нетерпением будем ждать его в следующем году!