614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Рудник Софья Константиновна
Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Стань участником HSE FACE!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует конкурс HSE FACE – 2015. По результатам конкурса будут определены студент и студентка, которые станут официальными лицами пермской Вышки.   Если у тебя есть харизма и творческие способности – отправляй свою заявку!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует конкурс HSE FACE2015. По результатам конкурса будут определены студент и студентка, которые станут официальными лицами пермской Вышки.   Если у тебя есть харизма и творческие способности  отправляй свою заявку!

Конкурс HSE FACE впервые состоялся в прошлом году: в течение нескольких месяцев представители факультетов выполняли задания и доказывали, что они самые творческие и креативные  студенты и что именно они достойны стать «лицом» Вышки. Победителями HSE FACE2014 стали студенты факультета экономики Роберт Гулян и Анастасия Полыгалова.

«HSE FACE  это конкурс таланта, харизмы, актерского мастерства, а также яркое шоу. Студенты всех направлений могут реализовать себя в рамках конкурса, который, надеемся, станет  хорошей традицией для Пермского кампуса», – считают организаторы, представители студенческого совета НИУ ВШЭ  Пермь.

В этом году будут выбраны лучшие среди представителейобразовательных программ бакалавриата пермской Вышки. Участников ожидают 3 конкурсных этапа различного уровня сложности. При этом отдать голос за понравившихся участников сможет каждый!Итак, начинается прием заявок на конкурс HSE FACE2015! И это первое задание для участников!

Заявки  на конкурс принимаются сразу от пары  юноши и девушки, обучающихся на одной образовательной программе.

В заявке необходимо:

• указать фамилию и имя, образовательную программу и номер группы, а также контактные данные: e-mail, телефон, ссылку на профайл ВКонтакте;
  • приложить свою креативную фотографию;
  • написать мотивирующее стихотворение: почему ваша пара должны стать участником/победителем  HSE FACE—2015 в виде хокку/четверостишия/пирожка.

Ждем ваших заявок до понедельника, 30 марта, на e-mail:
hse.stud@mail.ru. Количество участников не ограничено!

Следите за анонсами в официальной группе конкурса и на сайте! Контактное лицо: председатель студенческого совета Алла Либерт, тел.: 8 905 863 76 35.