614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Рудник Софья Константиновна
Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

День открытых дверей бакалавриата: выбери свое будущее вместе с Вышкой!

5 апреля для старшеклассников и их родителей состоится День открытых дверей бакалавриата, на котором будут присутствовать представители всех образовательных программ и руководство Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Какую образовательную программу выбрать и кем потом работать? Как проходят лекции и семинары? Сколько раз в году надо готовиться к сессии? Что такое модульно-рейтинговая система?  У кого будет приоритет при поступлении?

На Дне открытых дверей будет возможность  получить ответы  на эти вопросы и узнать все о поступлении и обучении в Высшей школе экономики.

В рамках Дня открытых дверей состоятся презентации всех образовательных программ бакалавриата. Кроме того, запланированы мероприятия, позволяющие узнать о студенческой жизни и почувствовать атмосферу Вышки! Старшеклассники смогут поучаствовать в деловых играх, мастер-классах, пройти пробные тесты, пообщаться со студентами и преподавателями Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Программа Дня открытых дверей

12.00 — общая часть:
 выступления руководства НИУ ВШЭ — Пермь по вопросам обучения и поступления в 2015 году.

• директор Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галина Володина: уникальные возможности обучения;
  • заместитель директора Владимир Матвеев: военная подготовка студентов;
  • заместитель директора Алла Оболонская: правила приема в НИУ ВШЭ в 2015 году;

12.50 — презентация Центра развития карьеры: профессиональное развитие студентов и выстраивание карьерной траектории.

13.00 — презентации образовательных программ бакалавриата «Выбери свое будущее вместе с Вышкой!»

• образовательная программа «Экономика», академический руководитель — Андрей Емельянов;
  • образовательная программа «Менеджмент», академический руководитель — Дмитрий Артемьев;
  • образовательная программа «Бизнес-информатика», академический руководитель — Александр Дерябин;
  • образовательная программа «Программная инженерия», академический руководитель —  Александр Сухов;
  • образовательная программа «Юриспруденция», академический руководитель — Ольга Ерахтина;
  • образовательная программа «Политология», академический руководитель — Юрий Василенко;
  • образовательная программа «История», академический руководитель — Александр Чащухин.

Для участия в Дне открытых дверей необходима регистрация. Ждем Вас 5 апреля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ (1-й корпус, ул. Студенческая, 38)!