614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Конкурс «IТ прорыв — 2013». Заявки принимаются до марта 2014 года

Открытое акционерное общество «Российская электроника» совместно со всероссийской политической партией «Единая Россия» объявляет конкурс «IТ прорыв — 2013», призванный объединить усилия и знания представителей разных областей науки и техники по созданию и внедрению инновационных IT — разработок.
        Данный проект направлен на решение актуальных задач на российских предприятиях высокотехнологичных отраслей силами сообщества талантливой молодежи.
Цель проекта — выявление и поддержка прорывных проектов инноваторов в области IT — технологий.
К участию приглашаются творческие инновационные команды, состоящие из студентов и работников студенческих инновационных центров.

Будут рассматриваться работы в формате:
  • Мобильные приложения;
  • WEB-приложения;
  • IT-решения для облачных вычислений;
  • IT-решения для организации распределенных вычислений.

Призы и награды:

• Авторы самых интересных и актуальных проектов, представленных на региональных этапах, получат шанс выиграть главные призы в своей номинации и будут награждены призами от региональных IT-компаний и вузов.

• 3 лучших проекта в каждой номинации получат денежные призы в зависимости от занятого места.

• Гран-при конкурса — лучший проект конкурса (из любой номинации) получает грант для реализации проекта-победителя конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на портале проекта  до марта 2014 года.

Организационный комитет Конкурса:
  • тел. 8 (495) 777-42-82 доб. (10 - 234). Контактное лицо - Воронцов Николай.

О конкурсе