614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление Интернет-проектами. Инновации»

Продолжается приём заявок на участие в работе Студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление Интернет-проектами. Инновации» (с изданием сборника материалов), организуемой факультетом бизнес-информатики НИУ ВШЭ. Конференция пройдет в Москве на факультете бизнес-информатики НИУ ВШЭ по адресу ул. Кирпичная, д.33/5 c 11 по 13 марта 2014 г.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Исследования в Интернет

2. Электронная коммерция

3. Маркетинг и реклама в Интернет

4. Опыт организации бизнеса в Интернет

5. Управление Интернет - проектами

6. ИКТ для бизнеса и государственного управления

7. Мобильные приложения

8. Сетевые сообщества

9. Инновации в сфере информационных технологий

10. Игры, виртуальная реальность

11. Правовые основы электронного бизнеса

К участию в конференции приглашаются студенты вузов. Рассматриваются оригинальные, не опубликованные ранее работы по тематике конференции, выполненные при участии студентов и аспирантов.

Для участия в конференции необходимо до 1 марта 2014 г. заполнить заявку на участие в конференции на сайте конференции www.bi-network.ru.

Подробная информация о программе конференции будет размещена на сайте конференции, а также на сайте НИУ ВШЭ на странице факультета бизнес-информатики/

Правила оформления текстов приведены в приложении к данному письму и на сайте конференции. При оформлении тезисов конференции необходимо использовать настройки Word, использованные в приведенном макете тезисов. Тексты, оформленные не в соответствии с указанными требованиями, рассматриваться не будут. Все работы подлежат конкурсному отбору экспертной комиссией.

Все организационные вопросы можно задать по электронной почте pugacheva.liza@gmail.com (Пугачева Елизавета).

Публикация сборника материалов предполагается после окончания конференции. Будут опубликованы только те работы, авторы которых выступили с докладом. Для публикации в сборнике должна быть предоставлена бумажная копия текста тезисов с подписями авторов и научного руководителя (может быть передана на конференции).