614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

"ПРОФИ-2013" учителей информатики

8 декабря состоялся заключительный (очный) тур учительской олимпиады по информатике «ПРОФИ-2013».

Олимпиада проводится уже в четвертый раз. В подготовке и проведении олимпиады приняли участие преподаватели кафедры информационных технологий в бизнесе – доценты Л.Н. Лядова, В.В. Морозенко, М.А. Плаксин, А.Х. Шелепаева, Л.В. Шестакова. В этом году был изменен формат очного тура. Впервые, заключительный тур был проведен, как соревнования учителей по программированию. В разработке заданий к заключительному этапу ключевую роль сыграл В.В. Морозенко, имеющий богатый опыт в проведении и подготовке участников к такому роду соревнований на региональном, всероссийском и международном уровнях. Следует отметить и поблагодарить студентов 1-3 курсов факультета бизнес-информатики, принявших участие в проверке готовности компьютерных классов к проведению соревнований.