Образование

Иллюстрация к новости: Программные инженеры приняли участие в деловой игре «Командная разработка программ»

22 декабря у студентов 1 курса образовательной программы  «Программная инженерия» прошла деловая игра, посвященная разработке программных  проектов в команде, в рамках дисциплины «Программирование».

Иллюстрация к новости: ВШЭ стала одним из 7 российских вузов, вошедших в топ-50 рейтинга THE BRICS & Emerging Economies

Высшая школа экономики впервые вошла в рейтинг Times Higher Education для стран БРИКС и развивающихся стран и сразу заняла 48 место среди 300 вузов-участников рейтинга.

НИУ ВШЭ — Пермь в лидерах по результатам мониторинга эффективности вузов

Министерство образования и науки подвело итоги мониторинга эффективности российских вузов в 2016 году. Пермский кампус НИУ ВШЭ показал наилучший результат по количеству выполненных показателей и улучшил результаты прошлого года.

Иллюстрация к новости: Победа на Краевой олимпиаде по программированию

Победа на Краевой олимпиаде по программированию

Команда студентов образовательных программ «Программная инженерия» и «Бизнес-информатика» НИУ ВШЭ – Пермь заняла 2‑е место в Краевой студенческой олимпиаде по программированию.

Программный инженер стал призером Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Студент 4 курса образовательной программы «Программная инженерия» Бушуев Роман стал дипломантом II степени Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников по направлению «Программная инженерия».

Приглашаем принять участие в работе VIII Студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Конференция пройдет 15-17 марта 2016 года в Москве в школе бизнес-информатики факультета Бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ по адресу г. Москва, ул. Кирпичная, д.33.

Программный инженер стал финалистом Кубка Урала по решению бизнес-кейсов

Студент 2 курса образовательной программы "Програмная инженерия" Дмитрий Титов в составе команды «Кейсмонавты» стал финалистом Кубка Урала по решению бизнес-кейсов Changellenge » Cup Ural.