Программный инженер стал финалистом Кубка Урала по решению бизнес-кейсов

Студент 2 курса образовательной программы "Програмная инженерия" Дмитрий Титов в составе команды «Кейсмонавты» стал финалистом Кубка Урала по решению бизнес-кейсов Changellenge » Cup Ural.

Диплом финалиста
Чемпионат Changellenge специализируется на бизнес-кейсах. Участники разбиваются на команды по 4 человека и в течение недели предоставляют решение кейса (презентация, содержащая подробную информацию об предлагаемых идеях, расчетах и планах реализации).
Далее выбирается 10 лучших решений, и команды, отославшие эти решения, приглашаются в финал чемпионата. В финале команды-финалисты защищают свое решение перед командой специалистов-работников компании спонсора, предоставившей кейс, а так же перед остальными финалистами.
В финал Кубка Урала по решению бизнес-кейсов Changellenge » Cup Ural прошли две команды Пермского кампуса НИУ ВШЭ — «Кейсмонавты» и «Три Минуты До Дедлайна».
В команде «Кейсмонавты»  участвовало 4 человека: Дмитрий Титов (Программная инженерия), Анастасия Поздеева (Экономика), Глеб Михалев (Экономика), Никита Карпов (Экономика).
Всего в первом этапе Кубка принимали участие 110 команд из 36 вузов. Из них в финал вышли только 10 лучших. В первом туре необходимо было решить кейс от Райффайзенбанка: проанализировать рынок, оценить позицию и перспективы банка в России и предложить направления дальнейшего развития. В течение недели студенты пермской Вышки изучали особенности работы Райффайзенбанка и его конкурентов.