Тема «хакатон»

Иллюстрация к новости: Студенты программы «Разработка информационных систем для бизнеса» победили в хакатоне по применению искусственного интеллекта

В НИУ ВШЭ – Пермь в рамках семинара «Искусственный интеллект для бизнеса» состоялся хакатон  «Автоматическое выявление навыков из описаний вакансий». Организатором выступила Международная лаборатория экономики нематериальных активов. Первое место заняли студенты программы «Разработка информационных систем для бизнеса» пермской Вышки в составе Антона Заболотского, Вячеслава Большагина, Александры Ворожцовой, Назгуль Мустафиной, Глеба Чазова.