Новости

Иллюстрация к новости: Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

Опубликованы списки приглашенных к зачислению на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала списки лиц, приглашенных к зачислению на образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь («зеленая волна»).

Иллюстрация к новости: В этом году в Высшей школе экономики сохранится схема зачисления в бакалавриат по «зеленой волне»

Рассказываем о том, как и в какие сроки будет проходить зачисление на образовательные программы бакалавриата Пермского кампуса Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошел мастер-класс образовательной программы «Экономика»

В НИУ ВШЭ – Пермь прошел мастер-класс образовательной программы «Экономика»

Во вторник, 17 июля, в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся мастер-класс для абитуриентов «Дискриминация потребителей: новые возможности при использовании больших данных».

Звезда: Продавцы начинают понимать, как использовать массивы данных о потребителях при формировании ценовой стратегии

Иллюстрация к новости: Продолжается прием документов в НИУ ВШЭ – Пермь от иностранных абитуриентов

Продолжается прием документов в НИУ ВШЭ – Пермь от иностранных абитуриентов

Пермский кампус Высшей школы экономики продолжает прием документов на программы бакалавриата и магистратуры от иностранных абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы высшего образования НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году

17 мая прошло заседание приемной комиссии, на котором были утверждены: расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы магистратуры и расписание вступительных испытаний для отдельных категорий, поступающих на обучение на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году, имеющих право сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НИУ ВШЭ самостоятельно.

78%

студентов и выпускников московской Вышки довольны своим образованием. В пермском кампусе этот показатель еще выше — 84%. Такие цифры получены в результате опроса студентов и выпускников ведущих российских вузов, проведенного компанией Changellenge. По удовлетворенности качеством образования пермский и московский кампусы ВШЭ заняли в нем соответственно второе и третье место.

Иллюстрация к новости: Вышка приняла участие в российской образовательной выставке в Монголии и провела выездные экзамены для абитуриентов

Начальник Отдела международного сотрудничества Дмитрий Кашин, курирующий набор иностранных абитуриентов, вместе с московскими и питерскими коллегами посетил выставку-презентацию образовательных услуг в Улан-Баторе. Выставка проводилась в  Российском центре науки и культуры г. Улан-Батор совместно с представительством Россотрудничества в Монголии.

Иллюстрация к новости: Первая весенняя школа по математической экономике для старшеклассников

Первая весенняя школа по математической экономике для старшеклассников

31 марта - 1 апреля в НИУ ВШЭ - Пермь пройдет школа в игровом формате для школьников 9 - 11 классов, интересующихся математикой и экономикой.