Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы высшего образования НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году

17 мая прошло заседание приемной комиссии, на котором были утверждены: расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы магистратуры и расписание вступительных испытаний для отдельных категорий, поступающих на обучение на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году, имеющих право сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НИУ ВШЭ самостоятельно.

Приемная комиссия утвердила расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году. С расписанием можно ознакомиться по ссылке.

Также было утверждено расписание вступительных испытаний для отдельных категорий, поступающих на обучение на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь в 2018 году, имеющих право сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые НИУ ВШЭ самостоятельно. С расписанием можно ознакомиться по ссылке.

Кроме того, на заседании прошло обсуждение других вопросов, касающихся приема в 2018 году.

Как и в прошлом году, руководители образовательных программ бакалавриата будут проводить консультации для поступающих и их родителей. Консультации будут проходить по будним дням с 27 июня (кроме 28 июня) до 13 июля с 12:00 до 17:00 в библиотеке НИУ ВШЭ – Пермь.

На заседании также было принято решение о проведении профориентационных мероприятий и мастер-классов для поступающих в бакалавриат и магистратуру.

Ознакомиться с перечнем образовательных программ и количеством мест для приема на обучение в 2018 году можно на страницах приемной комиссии для поступающих в бакалавриат и для поступающих в магистратуру.

Приемная комиссия:

Адрес: Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд.107, 108.

Тел: (342) 200 96 96

E-mail: abitur.perm@hse.ru