• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Мария Жигалова стала победителем конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2015 года»

Очередная победа Бизнес - информатики

Иллюстрация к новости: Поздравляем с Днем Информатики!

Поздравляем с Днем Информатики!

4 декабря 1948 года считается Днём рождения российской информатики

Иллюстрация к новости: 22 ноября 2015 года состоялась осенняя школа по бизнес - информатике для учащихся 9-11 классов школ России

22 ноября 2015 года состоялась осенняя школа по бизнес - информатике для учащихся 9-11 классов школ России

Академическое руководство основной  образовательной программы Бизнес - информатика  и  кафедра информационных технологий в бизнесе  Национального исследовательского университета Высшая школа экономики (НИУ ВШЭ-Пермь) провели 22 ноября 2015 года  осеннюю школу по бизнес - информатике для учащихся  9-11 классов  школ России.

Поздравляем победителей студенческого хакатона Imagine Cup

Поздравляем студентов образовательной программы "Бизнес-информатика" с победой в хакатон ImagineCup 2016 Russia (ноябрь 2015)

Иллюстрация к новости: На факультете экономики, менеджмента и бизнес-информатики завершила работу V Осенняя школа по бизнес-информатике «Управление архитектурой предприятия на примере торговой сети»

На факультете экономики, менеджмента и бизнес-информатики завершила работу V Осенняя школа по бизнес-информатике «Управление архитектурой предприятия на примере торговой сети»

с 5 по 7 октября    2015 г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась V Осенняя школа по бизнес-информатике «Управление архитектурой предприятия на примере торговой сети». 

Студенты факультета бизнес-информатики успешно выступили на Всероссийских конференциях по информационным технологиям

Состоялась Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Фундаментальные и прикладные проблемы математики, механики, информатики». В работе конференции активно приняли участие студенты образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: На факультете бизнес-информатики завершила работу научно-практическая конференция

На факультете бизнес-информатики завершила работу научно-практическая конференция

Успешно завершила свою работу 6 научно-практическая конференция "Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе". В конференции, включавшей как работу в секциях, так и стендовые доклады, приняли участие 161 человек, в том числе студенты образовательной программы «Бизнес-информатика».

Иван Коварин стал победителем международной конференции

Студент образовательной программы «Бизнес-информатика» Иван Коварин занял 1-е место в номинации «Высокий уровень исследований» на V Международной франкофонной научно-практическая конференции для студентов и молодых ученых «ФранФинанс 2015».

Иллюстрация к новости: Бизнес-информатика для школьников

Бизнес-информатика для школьников

В пермской Вышке прошла I Зимняя школа по бизнес-информатике для учащихся 9–11-х классов. Старшеклассники узнали о методах инженерного творчества, научились проектному управлению и освоили аналитические компьютерные инструменты.