В пермской Вышке прошел мастер-класс по коучингу

Коуч-консультант по направлениям «Бизнес-коучинг» и «Лайф-коучинг» Анастасия Ильина рассказала о применении элементов коучинга в процессе профессионального взаимодействия с людьми.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ вручили дипломы выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления

На торжественной церемонии дипломы получили 44 студента направлений «Менеджмент» и «Экономика». Разделить с выпускниками долгожданную радость пришли их друзья и родные, а также все те, кто помогал на протяжении 3 лет обучения в пермской Вышке — руководство, преподаватели и сотрудники деканата.

Торжественная церемония вручения дипломов!

Уважаемые выпускники! Наступил долгожданный для всех момент. Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам НИУ ВШЭ - Пермь состоится 31 октября 2014 года в 19-00 в НИУ ВШЭ-Пермь (аудитория 406, корпус 1) по адресу: г. Пермь, ул. Студенческая, 38. Ждем Вас с родными и близкими для вас людьми.
Просим выпускников подойти в аудиторию 315 с 18.00 до 18.30 для получения мантий и конфедераток.

«Скорость каравана равна скорости самого медленного верблюда»: завершился мастер-класс Глеба Тертычного по Теории ограничения систем

9 октября для студентов вечерне-заочного факультета экономики и управления состоялся очередной мастер-класс, посвященный современным проблемам управления в российских компаниях. На этот раз в Вышку приехал Глеб Тертычный: практик с 20-летним стажем, управляющий партнер компании GTS Practice, CEO интернет-сервиса Telefacer.com, сертифицированный преподаватель Теории ограничений.