В Пермском кампусе НИУ ВШЭ вручили дипломы выпускникам вечерне-заочного факультета экономики и управления

На торжественной церемонии дипломы получили 44 студента направлений «Менеджмент» и «Экономика». Разделить с выпускниками долгожданную радость пришли их друзья и родные, а также все те, кто помогал на протяжении 3 лет обучения в пермской Вышке — руководство, преподаватели и сотрудники деканата.

Торжественная церемония вручения открылась поздравительной речью заместителя директора НИУ ВШЭ – Пермь Аллы Оболонской, которая лично вручила лучшим выпускникам дипломы, сертификаты и памятные подарки за отличную учебу и успехи при защите выпускной квалификационной работы. Лучшей студенткой выпуска стала Юлия Шарина — она получила диплом с отличием, а также почетную грамоту за особые успехи в учебе.

Церемония вручения дипломов продолжилась словами поздравления декана вечерне-заочного факультета экономики и управления Екатерины Загородновой. Волнительный момент для выпускников сопровождался улыбками радости, яркими фотографиями, поздравлениями родных и ноткой печали от того, что прекрасное студенческое время, проведенное в Вышке, все же завершилось.

Ярким моментом церемонии стал подарок сотрудников деканата вечерне-заочного факультета экономики и управления выпускникам 2014 года — фильм о времени их обучения в Вышке. В ролике были представлены самые запоминающиеся события: интересные лекции, групповые проекты, презентации, сдача госэкзамена, защита ВКР, совместные культурные мероприятия и отдых. Не обошлось и без открытия секретов сотрудников деканата: как они поддерживали студентов, решали их, порой, необычные проблемы, заботились о преподавателях.

В финальной части торжественной церемонии выпускники по традиции перекинули кисточки на шапочках-конфедератках на левую сторону, официально приобретя статус выпускника Высшей школы экономики. После этого прозвучал гимн Вышки.

В завершение мероприятия выпускники поблагодарили преподавателей и сотрудников деканата теплыми и искренними словами благодарности, цветами и памятными подарками и сделали общее фото на память.

От всей души поздравляем выпускников вечерне-заочного факультета с успешным окончанием Высшей школы экономики и желаем им успехов и удачи на профессиональном пути!