Адрес: 614070, г. Пермь, бульвар Гагарина, 37, кабинет 313

Телефон: (342) 254-56-08

Заведующий кафедрой Плотникова Евгения Григорьевна
Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Специалист по учебно-методической работе Карпович Марина Валерьевна

Положение о кафедре (PDF, 113 Кб)

Книга
Исследование операций в экономике. Математическое моделирование экономических процессов

Плотникова Е. Г.

Пермь: Пермский государственный национальный исследовательский университет, 2022.

Статья
Structural and functional modeling of processes with a dedicated control subject

Mylnikov L.

Automatic Documentation and Mathematical Linguistics. 2022. Vol. 56. No. 1. P. 42-54.

IoT-Platform for ML-based Industrial Air Emissions Data Processing

Kychkin A., Oleg Gorshkov, Mikhail Kukarkin.

In bk.: 2022 International Conference on Industrial Engineering, Applications and Manufacturing (ICIEAM). Sochi: IEEE, 2022. P. 1045-1050.

The Comparison of Methods for Individual Treatment Effect Detection

Alexey Buzmakov, Daria Semenova, Maria Temirkaeva.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2019. No. arXiv:1912.01443.

Тема «Золотая Вышка» – Новости

Названы победители «Золотой Вышки» — 2018

«Золотая Вышка» — 2018
Ими стали 16 человек в семи «золотых» номинациях и 21 человек в номинации «Серебряный птенец». Также уже традиционно были объявлены лауреаты премии «Золотая ссылка», которая присуждается самому высокоцитируемому вышкинскому ученому. Награждение победителей прошло 27 ноября, в день рождения университета.