Принципы договорного права

Ерахтина О. С., Мамедова Н. Н., Рябова И. А.

Пермь: Издательство Пермского национального исследовательского политехнического университета, 2021.

Некоторые критические замечания по поводу уголовно-правового противодействия коррупции в сфере спорта посредством статьи 184 УК РФ

Караваева Ю. С.

В кн.: Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики: материалы XХV международной научно-практической конференции (7-8 апреля 2022 г.). Ч. 2. Красноярск: Сибирский юридический институт МВД России, 2022. С. 201-202.

Мастер-класс основателя юридической компании «Finance Expert»

4 апреля 2022 года в рамках содействия НИУ ВШЭ – Пермь и партнеров в предпринимательском сообществе состоится мастер-класс основателя юридической компании «Finance Expert» Кирилла Александровича Мисника и руководителя отдела юрисконсультов Тимофея Ивановича Григорьевых – «Юриспруденция как направление в бизнесе».

В рамках встречи участники смогут:

• понять механизм работы крупной юридической компании,
  • определить разницу между частной практикой и предпринимательской деятельностью в сфере юриспруденции,
  • узнать основные направления юридического бизнеса,
  • ознакомиться с основными критериями, на которые обращают внимание работодатели.

Приглашаем всех, кому интересно как отличаются реальная практика от изучаемой теории. Самому активному участнику мастер-класса вручим интересный и полезный приз!

Когда и где?

Адрес: ул. Студенческая, 38, ауд.103