В пермском кампусе НИУ ВШЭ наградили победителей Профильной олимпиады

В НИУ ВШЭ – Пермь состоялась торжественная церемония вручения призов победителям Профильной олимпиады по 4 профилям – Экономика и бизнес, Лингвистика, Право, IT. Некоторые старшеклассники стали лучшими сразу по нескольким направлениям.

Победители Олимпиады (1 место) получат дополнительно 5 баллов за индивидуальные достижения при поступлении на образовательные программы бакалавриата пермского кампуса НИУ ВШЭ, соответствующие профилю, а призеры (2 и 3 место) – дополнительно 3 балла. Ребятам мы вручили призы и мерч от Высшей школы экономики на церемонии награждения.

С протоколом заседания оргкомитета Профильной олимпиады НИУ ВШЭ – Пермь можно ознакомиться на странице конкурса. Поздравляем победителей и ждем в пермском кампусе НИУ ВШЭ!