Приглашаем принять участие

Пермский филиал национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Университетский округ НИУ ВШЭ, Министерство образования и науки Пермского края и Департамент образования администрации города Перми приглашают Вас принять участие в мероприятиях по обмену опытом инновационных образовательных практик, которые проводятся Университетским округом НИУ ВШЭ в декабре 2016 года - феврале 2017 года.

Общая тема презентационных мероприятий: «Современная школа в контексте требований ФГОС: модели, технологии, инструменты эффективного образования».Цельпроведения мероприятий - предоставление возможности образовательным организациям, входящим в состав Университетского округа НИУ ВШЭ, презентовать инновационный опыт решения актуальных задач образования в аспекте общей темы презентационных мероприятий.

Предлагаем Вашему вниманию I часть программы презентационных мероприятийобразовательных учреждений Университетского округа НИУ ВШЭ, содержащую характеристику мероприятий, запланированных в декабре 2016 года, а также информацию об образовательных учреждениях, на базе которых будут проводиться мероприятия.

Для участия в презентационных мероприятиях необходимо сообщить данные о количестве человек из Вашей образовательной организации, которые примут участие в выбранных Вами открытых мероприятиях, за одну неделю до начала их проведения. Информацию нужно предоставить ответственным лицам за проведение мероприятий в каждом образовательном учреждении Округа (на обозначенный в программе электронный адрес ответственного за конкретное мероприятие лица, либо позвонив по указанному телефону).

Приглашаем Вас к активному участию!

ПРОГРАММА Презентационные мероприятия УнО НИУ ВШЭ Декабрь 2016 (DOCX, 476 Кб)