Иллюстрация к новости: В Вышке состоялся мастер-класс от компании MARS

В Вышке состоялся мастер-класс от компании MARS

В пермской Вышке прошел мастер-класс, посвященный эффективным инструментам сферы продаж, который провела  территориальный эксперт по продажам компании MARS Татьяна Малицкая.

Иллюстрация к новости: Ксения Широких рассказала об основных принципах эффективного взаимодействия

Ксения Широких рассказала об основных принципах эффективного взаимодействия

В пермской Вышке прошел мастер-класс по эффективному взаимодействию, который провела сертифицированный бизнес-тренер, декан факультета довузовской подготовки Ксения Широких. Советы, которые давались на мероприятии, можно применять как для построения личных, так и рабочих взаимоотношений.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь прошла серия мастер-классов по публичным выступлениям

В НИУ ВШЭ — Пермь прошла серия мастер-классов по публичным выступлениям

Бизнес-тренер Ксения Широких провела в пермской Вышке серию мастер-классов, посвященных тому, как научиться выступать на публике, как справляться с волнением, что и как нужно говорить, чтобы быть услышанным.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки узнали секреты построения карьеры в Сбербанке

Студенты пермской Вышки узнали секреты построения карьеры в Сбербанке

В пермской Вышке прошел мастер-класс на тему «Карьера в Сбербанке», который провел директор Управления продаж крупному и среднему бизнесу Сбербанка Алексей Терентьев. На мероприятии студенты базовой кафедры Сбербанка узнали не только о том, как стать успешным в первом банке России, но и о главных принципах построения карьеры в целом.

Иллюстрация к новости: Представители Unilever рассказали о карьере в компании

Представители Unilever рассказали о карьере в компании

В пермской Вышке прошел мастер-класс от представителей компании Unilever. Они рассказали о своей компании и о том, какие возможности для построения карьеры она дает.

Иллюстрация к новости: Основатель агенства Like Marketing прочитал лекцию для студентов пермской Вышки

Основатель агенства Like Marketing прочитал лекцию для студентов пермской Вышки

В Высшей школе экономики прошла лекция «Интернет-маркетинг» от выпускника пермской Вышки и основателя интернет-агентства Like Marketing Станислава Ивашова.

В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали методологию последовательного решения бизнес-задач

В Высшей школе экономики прошла лекция «Проектная методология DMAIC» от руководителя проектно-инновационного подразделения Сбербанка Екатерины Морозовой.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали вопрос стратегического планирования

В НИУ ВШЭ — Пермь разобрали вопрос стратегического планирования

11 марта в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс «Стратегия развития вашей компании» от предпринимателя, инвестора и бизнес-тренера Петра Богатырева.

Иллюстрация к новости: «Сотрудник будущего». Какие кандидаты будут востребованы в банковском секторе?

«Сотрудник будущего». Какие кандидаты будут востребованы в банковском секторе?

В рамках «HSE career day» председатель Западно-Уральского Банка ПАО Сбербанк Кирилл Алтухов провел для студентов пермской Вышки мастер-класс на тему «Сотрудник будущего». О том, что такое эмоциональный интеллект, почему он важнее IQ, и какие ценности должен разделять кандидат, который всегда будет востребован на рынке труда, читайте в нашем материале.

Иллюстрация к новости: «Глобализация накладывает отпечаток на профессиональные требования, предъявляемые к юристам»

27 января прошло очередное заседание цивилистического клуба «Private Law» на тему: «Английский язык - средство достижения успеха корпоративным юристом».  Куратором клуба выступила консультант и специалист в отрасли корпоративных отношений консалтинговой компании «ЮКЕЙ» Дарья Зернина. Заседание проводилось на русском и английском языках.