I Международная НПК Университетского округа НИУ ВШЭ: мастер-классы

Во второй день работы конференции в рамках 14 секций прошли 37 мастер-классов. Мы публикуем видео некоторых тренингов. Так, на площадке МАОУ «СОШ № 7 с углубленным изучением английского языка»   состоялась мастерская индивидуальной и групповой работы для учителей математики.

Секреты тайм-менеджмента, или как рационально управлять собой

Как высыпаться и не быть рабом социальных сетей? Реально ли эффективно распределять время между работой и отдыхом? Как определить свою миссию и жизненные цели? На эти и другие вопросы студенты пермской Вышки искали ответы вместе с сертифицированным бизнес-тренером Ксенией Широких в рамках мастер-класса по тайм-менеджменту.

Как повысить производительность труда в 2 раза

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс для студентов направления «Экономика». Успешным опытом изменения организационной культуры поделился председатель Совета Директоров ОАО «Краснокамский завод металлических сеток» Дмитрий Пищальников.

Уроки менеджмента: «бережливое производство»

В пермской Вышке состоялся мастер-класс для студентов факультета менеджмента на тему развития сервиса. Какое производство называют «бережливым»? Как оно помогает повысить экономическую эффективность компании?

Как начать свой бизнес, или что такое стартап?

Этой теме был посвящен мастер-класс Глеба Тертычного для студентов 4-го курса факультета менеджмента. Мастер-класс — это второй этап программы курса «Основы предпринимательства».

Андрей Пуртов: «Бренд – это причина для выбора»

22 сентября в Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс одного из лучших мировых экспертов по брендингу Андрея Пуртова. Семинар был посвящен процессу  разработки нового бренда.

Грэм Ходж рассказал о нюансах публикации статей в зарубежных научных журналах

В четверг, 18 сентября, в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс профессора права Университета Монаш (Австралия) Грэма Ходжа.

Студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ прошли ассессмент в банке «ВТБ 24»

Студенты пермской Вышки побывали в центральном офисе банка «ВТБ 24» в Перми, где состоялся мастер-класс по прохождению ассессмента.

Студенты Вышки узнали, как можно защитить себя от манипуляций

В пермской Вышке состоялся мастер-класс «Распознавание и защита от манипуляций» психолога Катерины Мамаевой.

Никита Губанов: Всегда буду считать, что я закончил лучший вуз в России

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошел мастер-класс выпускника пермской Вышки Никиты Губанова.