Тема «поступление в ВШЭ»

623

заявления было подано в этом году на бюджетные и коммерческие места образовательных программ магистратуры. Количество заявлений увеличилось почти на 10% по сравнению с прошлым годом.

10 причин поступать в магистратуру НИУ ВШЭ - Пермь

До завершения приема документов на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ осталось совсем немного времени (до 10 августа). Для тех, кто еще сомневается в том, зачем необходимо продолжать образование после бакалавриата и почему стоит выбрать пермскую Вышку, мы собрали преимущества поступления и обучения в магистратуре.

2

недели осталось до завершения приема документов на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ. В этом году предусмотрено 119 бюджетных и 35 коммерческих мест на 6 программах.

Как мы прожили этот год

Итоги работы принято подводить в конце календарного года, но у университета свое измерение времени. Для нас окончание учебного года — тот момент, когда можно оглянуться назад, вспомнить все значимые события, а также достижения преподавателей и студентов. Мы поговорили с директором Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галиной Володиной о том, как пермская Вышка прожила этот учебный год.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовал прием документов в магистратуру

С сегодняшнего дня абитуриенты могут подавать документы для поступления на образовательные программы магистратуры.

Успешное поступление в магистратуру

В пермской Вышке прошел специальный мастер-класс для абитуриентов магистратуры. Руководители магистерских программ рассказали о ключевых элементах отличного эссе, о том, как собрать успешное портфолио, а также анонсировали первую Pre-master summer shool.

98

студентов и выпускников вузов приняли участие в Welcome day магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь. Абитуриенты узнали о правилах приема, секретах успешного портфолио, особенностях обучения на каждой программе, а также смогли лично пообщаться с руководителями магистерских программ, получить ответы на волнующие вопросы и полезные рекомендации.