заявления было подано в этом году на бюджетные и коммерческие места образовательных программ магистратуры. Количество заявлений увеличилось почти на 10% по сравнению с прошлым годом.
Тема «поступление в ВШЭ»
До завершения приема документов на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ осталось совсем немного времени (до 10 августа). Для тех, кто еще сомневается в том, зачем необходимо продолжать образование после бакалавриата и почему стоит выбрать пермскую Вышку, мы собрали преимущества поступления и обучения в магистратуре.
недели осталось до завершения приема документов на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ. В этом году предусмотрено 119 бюджетных и 35 коммерческих мест на 6 программах.
![Как мы прожили этот год Как мы прожили этот год](/data/2016/07/11/1116595992/3S.Ufimtsev-www.lados.studio.ru--40.jpg)
С сегодняшнего дня абитуриенты могут подавать документы для поступления на образовательные программы магистратуры.
1
2