Олимпиада «Высшая лига» меняет формат

В 2021 году олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига» планируется провести в новом формате. Теперь она будет состоять из двух этапов, а задания второго этапа – из двух частей: инвариантной для выбранного направления и вариативной для выбранного трека. Льгота при поступлении в магистратуру для дипломантов сохранится, но это будет лишь одна из возможных преференций.

В кампусах НИУ ВШЭ подвели итоги приемной кампании 2020 года: как она прошла в Перми

Из всех кампусов Вышки пермский – самый компактный. На его базе реализуются шесть бакалаврских и восемь магистерских программ, две из которых открылись только в этом году. В ходе «приемки-2020» в НИУ ВШЭ – Пермь 926 абитуриентов подали 1468 заявлений. Это на 195 человек (27%) больше, чем в прошлом году. О других достижениях и рекордах приемной кампании в кампус – в материале новостной службы портала.

Старт регистрации на Олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига»

2 декабря началась регистрация на Олимпиаду «Высшая лига». К участию приглашаются студенты всех образовательных организаций высшего образования, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования независимо от гражданства.

«Я – профессионал»: стартовал третий сезон олимпиады для студентов всей страны

Церемония открытия прошла в павильоне «Умный город» на ВДНХ. Призеры и победители прошлых лет, кураторы проекта и руководители компаний-партнеров пожелали удачи участникам и рассказали о нововведениях олимпиады.

Определены победители и призеры студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Подведены итоги олимпиады «Я−профессионал» для студентов образовательных программ бакалавриата и магистратуры. 28 студентов НИУ ВШЭ – Пермь стали победителями и призерами в различных направлениях.

Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников: впечатления участников

15 – 17 марта 67 человек в пермском кампусе Вышки приняли участие в олимпиаде Высшей школы экономики по 30 профилям. Победители и призеры по решению Ученого совета получат льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.

Расписание и полезные рекомендации для участников Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

15−17 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится Олимпиада НИУ ВШЭ. Рекомендуем ознакомиться с регламентом проведения олимпиады и правилами участия.

Осталась неделя до конца регистрации на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

До 4 марта продлится регистрация на олимпиаду, которую Высшая школа экономики проводит для поступающих в магистратуру. Она пройдет 15-17 марта 2019 года по 76 профилям, каждому из которых соответствуют от 1 до 6 магистерских программ. Участвовать в состязаниях можно только по одному профилю.

Открыта регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

9 января началась регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников, которая пройдет с 15 по 17 марта 2019 года.

Сегодня началась Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

С 23 по 25 марта в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников.