Знакомство с образовательной программой

Что такое "Информационная аналитика в управлении предприятием"? Чему здесь можно научиться и какие предметы ждут наших студентов? Узнайте из презентации нашей образовательной программы!

Знакомство с образовательной программой

Презентация программы ИАУП (.exe для Windows) |  Презентация программы ИАУП (.pdf)

Краткое содержание презентации в виде инфографики

Наша программа – для тех, кто осознаёт важность информационных технологий в современном мире и предпочитает получить широкий спектр знаний непосредственно от специалистов в области ИТ. Для тех, кто готов работать ради достижения своих целей и не боится познакомиться с языками программирования даже «с нуля». Для тех, кто хочет применить полученные знания в решении своих профессиональных задач, делать открытия с помощью анализа данных и обеспечивать эффективность процессов на предприятии.
Выпускниками магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием» становятся как бакалавры направления «Бизнес-информатика», так и бакалавры и специалисты других специальностей – технических и гуманитарных. Всё потому, что сфера информационных технологий универсальна и часто является одной из составляющих в междисциплинарных науках.
Конкурсный отбор при поступлении проводится на основе портфолио и эссе. Критерии оценки и предлагаемые темы эссе представлены на сайте.  Информацию о сроках поступления и необходимых документах вы можете найти здесь.
Всех заинтересовавшихся мы ждём на мероприятиях для абитуриентов – мастер-классе по написанию эссе и летней школе по информационной аналитике, которые состоятся в начале июня. Следите за обновлениями на сайте НИУ ВШЭ – Пермь и в разделе образовательной программы!