В Вышке стали известны лучшие преподаватели года

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей 2016 года. В этом году процедура голосования существенно отличалась от выборов прошлых лет. О том, что изменилось, рассказывает первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев. Представляем результаты голосования по Пермскому кампусу НИУ ВШЭ.

Выбери лучшего преподавателя!

С 30 мая по 19 июня в Высшей школе экономики проходят выборы лучшего преподавателя. Важное изменение этого года – студенты и выпускники получили возможность голосовать в режиме онлайн.

«Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования»

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоялась IV межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования», организованная департаментом менеджмента. В рамках работы 5 секций студенты, школьники, преподаватели, а также эксперты ведущих пермских компаний обсудили актуальные вопросы управления в сфере бизнеса и власти.

Иллюстрация к новости: Пермский кампус на Апрельской конференции

Пермский кампус на Апрельской конференции

Делегация Пермского кампуса НИУ ВШЭ на XVII Апрельской международной научной конференции НИУ ВШЭ (Москва) выступила на 14 сессиях. В работе конференции приняли участие сотрудники департамента менеджмента, департамента экономики и финансов, сектора исследований государственно-частного взаимодействия, Международной лаборатории экономики нематериальных активов, группы Эмпирического анализа рынков и компаний.

Что изменит повышение акцизов на бензин?

Министерство финансов РФ на днях подготовило законопроект о повышении акцизов на бензин разных классов, дизельное топливо и средние дистилляты. Такие меры позволят повысить доходы бюджетов бюджетной системы Российской Федерации. К чему это приведет? Экспертное мнение руководителя магистерской программы «Государственное и муниципальное управление», доцента факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики Елены Зуевой.

«Неожиданно и приятно повторно стать лауреатом стипендии Oxford Russia Fund»

Студентка магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ — Пермь Полина Филатова стала победителем  стипендиального конкурса Oxford Russia Fund для магистрантов и аспирантов.

Елена Шомина рассказала студентам магистратуры о жилищном самоуправлении

Ординарный профессор департамента государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ, Высшей школы урбанистики, эксперт Проектно-учебной лаборатории муниципального управления Елена Шомина провела серию научно-исследовательских семинаров для студентов 1-го курса магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».

Продовольственный рынок региона: семинар с министром

У студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» состоялся научный семинар, который провели министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Иван Огородов и начальник отдела развития кадрового потенциала министерства Ирина Хомякова.

Электронный документооборот в госорганах

Директор Департамента документационного обеспечения аппарата Правительства Пермского края Семен Давыдов провел семинар для студентов магистерской программы «Государственное и муниципальное управление».