«Неожиданно и приятно повторно стать лауреатом стипендии Oxford Russia Fund»

Студентка магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» НИУ ВШЭ — Пермь Полина Филатова стала победителем  стипендиального конкурса Oxford Russia Fund для магистрантов и аспирантов.

На конкурс для магистрантов из 20 университетов-партнеров Фонда было подано 886 заявок. По итогам экспертизы было назначено 72 стипендии студентам магистратуры Высшей школы экономики. Среди них представительница Пермского кампуса НИУ ВШЭ — студентка магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Полина Филатова.

Полина поделилась впечатлениями:

«Во время обучения в бакалавриате я уже становилась лауреатом стипендии Oxford Russia Fund.  Тем неожиданней и приятней было повторно заслужить данный статус.

В ноябре мне сообщили радостную новость, что я вошла в число победителей конкурса для магистрантов и аспирантов. Стипендия — это не только дополнительная финансовая поддержка, но и возможность поучаствовать в летних и зимних школах Фонда.

Всем советую: когда начнется новый отбор — не медлите и не раздумывайте, заполняйте заявку и участвуйте! Конкурсный отбор не такой сложный, как многие считают. Шансы есть у всех. И я очень рада, что экспертная комиссия выбрала меня!»