Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

29 апреля были подведены итоги ежегодной олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников. Олимпиада была проведена по 76 профилям, каждому из которых соответствуют от 1 до 6 магистерских программ.
Призерами Олимпиады стали участники НУГ «Гетерогенные эффекты воздействия в клиентской аналитике»: Степан Гоголев стал дипломантом III степени по профилю "Экономика", а Мария Клейн - дипломантом III степени по "Теории игр".

Мария Клейн

Студентка образовательной программы «Экономика», бакалавриат, 3 курс

Теория игр появилась в качестве профиля олимпиады НИУ ВШЭ только в этом году, поэтому мне было интересно попробовать свои силы именно в этом направлении. По условиям олимпиады можно выбрать лишь один предмет, поэтому опыт этого года позволил мне оценить свои возможности и сравнить задания с другими профилями. В следующем году я планирую также участвовать в олимпиаде и надеюсь улучшить свои результаты.

Победители и призеры по решению Ученого совета получают льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на образовательные программы магистратуры, соответствующие профилю олимпиады.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!