Возврат книг в библиотеку

Изменение в режиме работы библиотеки

Онлайн-запись в библиотеку

(для тех, кто еще не записан. Если на студенческом билете есть этикетка со штрих-кодом, значит вы записаны)

Иллюстрация к новости: С Новым годом!

С Новым годом!

Новый онлайн-доступ к отечественным учебникам и монографиям

Открыт регулярный доступ к полным текстам нескольких тысяч российских учебников и монографий на платформах «Лань» (мультидисциплинарная литература) и «Проспект» (юридическая литература).

Отделы библиотеки на Лебедева, 27 и б. Гагарина, 37а закрыты

Уважаемые читатели!
Отделы библиотеки на Лебедева, 27 и б. Гагарина, 37а закрыты в связи с переездом. Для студентов направлений Экономика, Бизнес-информатика и Программная инженерия с 2 сентября открывается новый отдел библиотеки - на б.Гагарина 37.
Студентов всех направлений, преподавателей и сотрудников мы также будем рады видеть в нашем новом отделе!
Библиотека на Студенческой работает в прежнем режиме.

Режим работы библиотеки на лето

Уважаемые читатели!
Библиотека переходит на  летнее расписание работы.
В субботу 29 июня библиотека на Студенческой работает с 9.00 до 14.00.
С  1 июля по 31 августа 2019 г. библиотека на Студенческой, 38 работает:
пн – пт с 9.00 до 17.30
суббота, воскресенье – выходные дни

Работу библиотек в корп.4 (на ул. Лебедева, 27) и корп. 3 (на б. Гагарина, 37а) можно уточнить по тел. (342) 205-52-17

Доступ к Библиотеке Public.Ru через мобильное приложение

Ресурс Public.Ru предоставил читателям НИУ ВШЭ доступ с мобильных устройств к ряду популярных газет и журналов в полной аутентичной верстке.

Новые газеты на платформе EastView

На платформе EastView открыта коллекция «Центральная пресса России», включающая в себя газеты «Ведомости», «Коммерсант», «Известия» (с полным архивом), «Экономика и жизнь», «Учительская газета», «Литературная газета» и другие (более 80 изданий).

4 ноября - праздничный день

Уважаемые читатели, обращаем ваше внимание!
4 ноября библиотека не работает в связи с государственным праздником День народного единства.