Перерыв в работе онлайн-сервисов 17 марта

Уважаемые читатели! 17 марта с 16 до 17 часов, в связи с обновлением программного обеспечения, возможны перерывы в предоставлении онлайн-сервисов библиотеки, включая удаленный доступ к электронным ресурсам библиотеки и запись в библиотеку.

Видеотека учебных фильмов «Решение» - тестовый доступ до 30 сентября 2020

С 1 сентября библиотека начинает работать в обычном режиме. Из нового:

Иллюстрация к новости: Пермская Вышка начинает учебу в обычном режиме

Пермская Вышка начинает учебу в обычном режиме

Рассказываем, какие меры будут приняты в пермском кампусе Высшей школы экономики в новом учебному году для предупреждения распространения COVID-19.

Возврат книг в библиотеку

Изменение в режиме работы библиотеки

Онлайн-запись в библиотеку

(для тех, кто еще не записан. Если на студенческом билете есть этикетка со штрих-кодом, значит вы записаны)

Иллюстрация к новости: С Новым годом!

С Новым годом!

Новый онлайн-доступ к отечественным учебникам и монографиям

Открыт регулярный доступ к полным текстам нескольких тысяч российских учебников и монографий на платформах «Лань» (мультидисциплинарная литература) и «Проспект» (юридическая литература).

Отделы библиотеки на Лебедева, 27 и б. Гагарина, 37а закрыты

Уважаемые читатели!
Отделы библиотеки на Лебедева, 27 и б. Гагарина, 37а закрыты в связи с переездом. Для студентов направлений Экономика, Бизнес-информатика и Программная инженерия с 2 сентября открывается новый отдел библиотеки - на б.Гагарина 37.
Студентов всех направлений, преподавателей и сотрудников мы также будем рады видеть в нашем новом отделе!
Библиотека на Студенческой работает в прежнем режиме.