Библиотека НИУ ВШЭ информирует: Ресурсы в тестовом (временном) доступе

В настоящее время тестовый доступ предоставляется к следующим электронным ресурсам:

De Gruyter
и партнеров

Грандиозный тестовый доступ к 70000 книг издательства De Gruyter и более 90000 книг различных университетских издательств-партнеров, среди которых Princeton University Press, University of California Press, Harvard University Press, Columbia University Press, University of Chicago Press, Manchester University Press, Amsterdam University Press и мн. др. Книги университетов — практически все на английском языке, в то время как 75% изданий De Gruyter — на немецком. Покрыты все тематические области, с особенным фокусом на истории, общественных науках, филологии и лингвистике, религии и философии, бизнесе и экономике, праве.

Список доступных книг издательств североамериканских и европейских университетов

Список доступных книг издательства De Gruyter

Тестовый доступ продлится до 30.04.2024.

Онлайн-доступ с компьютеров НИУ ВШЭ и извне (по паролю)