Тема «приемная кампания 2017»

6

августа завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь.

НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на места с оплатой стоимости обучения

Опубликованы списки приглашенных к зачислению в бакалавриат НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала списки лиц, приглашенных к зачислению на образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь («зеленая волна»).

В этом году в Высшей школе экономики сохранится схема зачисления по «зеленой волне»

Рассказываем о том, как и в какие сроки будет проходить зачисление в Пермский кампус Высшей школы экономики.

Карманный словарь абитуриента

В школах прошли выпускные, и начинается самая горячая пора приемной кампании. Самое время вспомнить главные понятия, знание которых может сделать процесс поступления более простым.