Наука

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки успешно выступили в конкурсе «Открытый регион. Хакатон»

Студенты пермской Вышки успешно выступили в конкурсе «Открытый регион. Хакатон»

В рамках Пермского инженерно-промышленного форума состоялся III ежегодный конкурс для разработчиков программных приложений «Открытый регион. Хакатон-2016».

Поздравляем Алексея Городилова с защитой кандидатской диссертации!

В Южно-Российском государственном политехническом университете имени М.И. Платова состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры информационных технологий в бизнесе НИУ ВШЭ — Пермь Алексея Городилова.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ – Пермь успешно выступили на международной конференции по программной инженерии

Х Международная конференция молодых ученых Spring/Summer Young Researchers’ Colloquium on Software Engineering проходила в конце мая в Красновидово (Московская область). Это одна из самых престижных конференций для исследователей в сфере IT.

Завершила свою работу VII научно-практическая конференция «Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе»

В работе конференции приняли участие 58 студентов образовательных программ «Информационная аналитика в управлении предприятием», «Программная инженерия», «Бизнес-информатика».

Студент образовательной программы "Программная инженерия" удостоен диплома I степени на Всероссийской конференции по информационным технологиям

Состоялась Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых с международным участием «Фундаментальные и прикладные проблемы математики, механики, информатики». В работе конференции активно приняли участие студенты образовательных программ «Бизнес-информатика» и«Программная инженерия» Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

На факультете бизнес-информатики завершила работу научно-практическая конференция

На факультете бизнес-информатики состоялась VI научно-практическая конференция "Информационные технологии – фактор успеха в бизнесе".