Новости

Иллюстрация к новости: Опубликованы приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала приказы о зачислении на образовательные программы бакалавриата на места в рамках контрольных цифр приема граждан на обучение за счет субсидии из федерального бюджета на выполнение государственного задания (бюджетные места).

Иллюстрация к новости: Спорт, журналистика и настольные игры: внеучебная жизнь в Пермской Вышке от первого лица

Представители Спортивного клуба НИУ ВШЭ – Пермь, студенческого СМИ «ВЫШКАLIFE» и клуба настольных игр «Большой Эд» рассказали об итогах деятельности своих внеучебных организаций за прошедший учебный год.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на места с оплатой стоимости обучения

НИУ ВШЭ – Пермь продолжает набор на места с оплатой стоимости обучения

Сейчас, когда сформированы списки «зеленой волны», не попавшие в них абитуриенты имеют возможность претендовать на платное место на все образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь.

Опубликованы списки приглашенных к зачислению на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь

Приемная комиссия опубликовала списки лиц, приглашенных к зачислению на образовательные программы НИУ ВШЭ – Пермь («зеленая волна»).

Иллюстрация к новости: В этом году в Высшей школе экономики сохранится схема зачисления в бакалавриат по «зеленой волне»

Рассказываем о том, как и в какие сроки будет проходить зачисление на образовательные программы бакалавриата Пермского кампуса Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Внеучебная жизнь в Пермской Вышке: искусству быть!

Внеучебная жизнь в Пермской Вышке: искусству быть!

Мы продолжаем серию интервью с представителями студенческих клубов НИУ ВШЭ – Пермь. Участницы творческих коллективов – академического хора «Superius», танцевальной студии «Креатив» и театральной студии «ПроОбраз» рассказали об особенностях внеучебных организаций и поделились планами на новый учебный год.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь прошел мастер-класс образовательной программы «Экономика»

В НИУ ВШЭ – Пермь прошел мастер-класс образовательной программы «Экономика»

Во вторник, 17 июля, в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся мастер-класс для абитуриентов «Дискриминация потребителей: новые возможности при использовании больших данных».

Иллюстрация к новости: «Доход наших выпускников в полтора раза больше, чем средняя зарплата по краю»: Евгений Ожегов об образовательной программе «Экономика»

Мы продолжаем серию интервью с академическими руководителями образовательных программ. Евгений Ожегов рассказал о преимуществах обучения на бакалаврской программе «Экономика» и перспективах трудоустройства выпускников.

Иллюстрация к новости: «Запомнилось единение внутри взвода — каждый внес вклад в общее дело»: студенты НИУ ВШЭ – Пермь вернулись с военных сборов

В течение июня юноши, прошедшие военную подготовку в Пермском кампусе Высшей школы экономики, приняли участие в военных сборах. По завершении программы обучения студенты успешно сдали аттестационный экзамен по военно-учетным специальностям и приняли присягу.