Тема «поступление в ВШЭ»

Иллюстрация к новости: В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдут мастер-классы для абитуриентов

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ пройдут мастер-классы для абитуриентов

В рамках мастер-классов абитуриенты получат наглядное представление о будущей профессии, пообщаются с руководителями образовательных программ бакалавриата, преподавателями и студентами.

Определены критерии заключения договоров для абитуриентов бакалавриата

В НИУ ВШЭ — Пермь началось заключение договоров для поступающих на образовательные программы бакалавриата. Для заключения договоров приглашают абитуриентов, удовлетворяющих определенным критериям — в большинстве случаев это сумма минимальных баллов ЕГЭ по предметам, которые требуются для поступления на ту или иную программу. Заключение договора гарантирует абитуриенту поступление в Вышку на платной основе, при этом не лишает его возможности участвовать в конкурсе на бюджетное место.

В НИУ ВШЭ – Пермь стартовал прием документов

Сегодня начался прием документов на образовательные программы бакалавриата. Абитуриентов ждут на 6 образовательных программах бакалавриата: «Экономика», «Менеджмент», «Бизнес-информатика», «Программная инженерия», «Юриспруденция», «История».

Как поступить олимпиаднику? Рассказывает проректор Вячеслав Башев

До старта приемной кампании остается меньше двух недель, абитуриенты начинают оценивать свои возможности, важнейшей из которых может стать статус победителя и призера олимпиад. На прошлой неделе Вышка огласила перечень олимпиад, дающих абитуриентам этого года существенные льготы при поступлении. О том, как осуществлялся отбор олимпиад и на что обратить внимание победителям и призерам, рассказывает проректор Вячеслав Башев.

Иллюстрация к новости: Успешное будущее вместе с Вышкой

Успешное будущее вместе с Вышкой

Главный выбор для выпускников школ – выбор вуза и будущей профессии. От него зависят перспективы развития карьерной траектории и востребованности на рынке труда. При поступлении в вуз у абитуриентов и их родителей возникает множество вопросов.  Учащиеся пермского Лицея № 4 и их родители получили ответы на волнующие их вопросы на собрании с руководством Пермского кампуса НИУ ВШЭ и руководителями образовательных программ бакалавриата.