Тема «приемная кампания»

Иллюстрация к новости: «Я вижу себя только в Вышке!»

«Я вижу себя только в Вышке!»

В Пермский кампус НИУ ВШЭ подают документы на образовательные программы бакалавриата абитуриенты из различных городов Пермского края и других регионов. Анастасия Тупицына приехала из Горнозаводска, чтобы поступить на образовательную программу «Экономика». У Анастасии — аттестат с отличием, 100 баллов по результатам ЕГЭ по русскому языку. Поскольку Высшая школа экономики – приоритетный вуз, в приемной комиссии она оставила  оригиналы документов.

Иллюстрация к новости: 200-й абитуриент подал документы на «Экономику»

200-й абитуриент подал документы на «Экономику»

Выпускница школы № 3 (г. Оса) Татьяна Казакова стала 200-м абитуриентом, подавшим документы на образовательную программу «Экономика». Всего на программе предусмотрено 50 бюджетных и 30 коммерческих мест.

В НИУ ВШЭ – Пермь стартовал прием документов

Сегодня начался прием документов на образовательные программы бакалавриата. Абитуриентов ждут на 6 образовательных программах бакалавриата: «Экономика», «Менеджмент», «Бизнес-информатика», «Программная инженерия», «Юриспруденция», «История».

Как поступить олимпиаднику? Рассказывает проректор Вячеслав Башев

До старта приемной кампании остается меньше двух недель, абитуриенты начинают оценивать свои возможности, важнейшей из которых может стать статус победителя и призера олимпиад. На прошлой неделе Вышка огласила перечень олимпиад, дающих абитуриентам этого года существенные льготы при поступлении. О том, как осуществлялся отбор олимпиад и на что обратить внимание победителям и призерам, рассказывает проректор Вячеслав Башев.