Поступающим

Иллюстрация к новости: Чему учиться сегодня, чтобы быть конкурентоспособным завтра

Чему учиться сегодня, чтобы быть конкурентоспособным завтра

С 16 по 19 января пермская Вышка принимает участие в 22-й специализированной выставке «Образование и карьера». В программе — открытые лекции на актуальные темы и полезные мастер-классы  для абитуриентов и их родителей.

Иллюстрация к новости: Утверждено расписание заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба»

В расписании указано московское время (UTC +3). Необходимо сделать поправку на свой часовой пояс: используйте Яндекс.Время или другие сервисы, чтобы определить время начала олимпиады, но не забудьте проверить корректность их работы.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги отборочного этапа олимпиады школьников «Высшая проба» и утверждены критерии определения дипломантов отборочного этапа

Поздравляем участников, приглашенных на второй (заключительный) этап олимпиады!

Иллюстрация к новости: Дни открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь: видеозаписи мероприятий

Дни открытых дверей бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь: видеозаписи мероприятий

В пермском кампусе НИУ ВШЭ у пяти образовательных программ бакалавриата прошла серия осенних школ для старшеклассников. Мы собрали в одном материале все записи презентаций, лекций и мастер-классов, чтобы вы могли посмотреть их в любое время.

Иллюстрация к новости: Определена стоимость платного обучения для поступающих в 2020 году

Определена стоимость платного обучения для поступающих в 2020 году

Ученый совет ВШЭ утвердил стоимость обучения на бакалаврских и магистерских программах для поступающих в университет в 2020 году. Вышка будет софинансировать контракты наиболее успешных абитуриентов и обучать за собственный счет тех, кто находится в сложных социальных и материальных условиях.

Иллюстрация к новости: В Вышке в Перми состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

30 ноября в Лицее №10 состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике, организатором которого выступил факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ – Пермь. Лицей стал официальной площадкой для проведения муниципального этапа.

Иллюстрация к новости: Последний день регистрации на олимпиаду «Высшая проба»

Последний день регистрации на олимпиаду «Высшая проба»

Заканчивается регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются ученики 7–11 классов.

Иллюстрация к новости: Правила приема в бакалавриат и магистратуру – 2020

Правила приема в бакалавриат и магистратуру – 2020

1 октября Приемная комиссия опубликовала основные документы, регламентирующие прием на образовательные программы высшего образования — программы бакалавриата и программы магистратуры для поступающих в НИУ ВШЭ в 2020 году.

Иллюстрация к новости: «Вышка — это космос!»: в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся большой день открытых дверей

«Вышка — это космос!»: в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся большой день открытых дверей

В воскресенье, 22 сентября, в пермском кампусе Высшей школы экономики состоялся большой день открытых дверей. Презентация образовательных программ бакалавриата, общение с академическими руководителями и студентами Вышки, мастер-классы для школьников и их родителей: рассказываем, как прошло мероприятие и делимся отзывами будущих абитуриентов.

Иллюстрация к новости: 5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

5 вопросов об общежитии НИУ ВШЭ – Пермь

28 августа в общежитии пермского кампуса начинается заселение новоиспеченных первокурсников. Заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина ответила на самые популярные вопросы будущих студентов.