Образовательная программа "Дизайн" 1 курс начало занятий 1 сентября

Уважаемые студенты!
Поздарвляем вас с поступлением в НИУ ВШЭ - Пермь на образовательную программу "Дизайн"
Общее организационное собрание I курса пройдёт  1 сентября с 13:00 до 15:00 и будет совмещено с вводной лекцией по БЖД (Безопасность жизнедеятельности).
На собрании вы познакомитесь с со-руководителем образовательной программы "Дизайн" в Перми и менеджером группы, узнаете о том как учиться в Высшей школе экономики.
Также на собрании вы можете получить информацию о доступе к информационной образовательной среде LMS (электронная зачётная книжка, учебный план и др.) и персональному почтовому ящику студента Вышки. Помните: пользование корпоративной почтой значительно облегчает жизнь в университете. Только на ваш корпоративный ящик учебная часть будет направлять всю информацию, касающуюся вашего обучения. Поэтому регулярно (лучше всего ежедневно) проверяйте свою студенческую почту.
Приглашаем вас на собрание по ссылке в Zoom

Подключиться к конференции Zoom