• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: «Я дважды прошел эту Школу и желаю пройти её всем студентам нашей программы»: Осенняя школа по бизнес-информатике глазами ее участников

«Я дважды прошел эту Школу и желаю пройти её всем студентам нашей программы»: Осенняя школа по бизнес-информатике глазами ее участников

С 2011 года НИУ ВШЭ – Пермь предоставляет студентам возможность за несколько дней под руководством экспертов попробовать себя в разработке решений уникальных кейсов в рамках их профессиональной области. С 8 по 10 октября прошла «Индустрия 4.0: Цифровая трансформация предприятий». Участники Школы рассказали о своих проектах и поделились впечатлениями о прошедшем мероприятии.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошла презентация программы «Школа программистов Дом.ru»

В Пермской Вышке прошла презентация программы «Школа программистов Дом.ru»

27 сентября представители компании Дом.ru (ЭР-Телеком Холдинг) провели для студентов Пермской Вышки презентацию курса «Школа программистов Дом.ru». Эксперты рассказали об особенностях обучения на программе и провели отборочное тестирование для всех желающих.

Иллюстрация к новости: VIII Осенняя Школа по бизнес-информатике «Индустрия 4.0: Цифровая трансформация предприятий»

VIII Осенняя Школа по бизнес-информатике «Индустрия 4.0: Цифровая трансформация предприятий»

С 8 по 10 октября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится VIII Осенняя студенческая Школа по бизнес-информатике «Индустрия 4.0: Цифровая трансформация предприятий».

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на участие в олимпиаде «Я — профессионал»

Открыта регистрация на участие в олимпиаде «Я — профессионал»

«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов российских вузов, которые учатся в бакалавриате, специалитете и магистратуре на гуманитарных, естественно-научных и технических направлениях. Регистрация на участие продолжается до 22 ноября 2018 года.

Иллюстрация к новости: Две команды Пермской Вышки вошли в тройку сильнейших на краевой студенческой олимпиаде по программированию

Две команды Пермской Вышки вошли в тройку сильнейших на краевой студенческой олимпиаде по программированию

26 мая прошла ежегодная краевая олимпиада по нескольким дисциплинам. В тройке сильнейших команд по программированию сразу 2 команды из НИУ ВШЭ-Пермь!

Иллюстрация к новости: Определены победители и призеры олимпиады «Я – профессионал»

Определены победители и призеры олимпиады «Я – профессионал»

27 февраля были подведены итоги олимпиады для студентов «Я – профессионал». В этом году олимпиада была проведена впервые, но участие в ней приняли 295 тысяч студентов из 828 вузов по всей стране. В финальное испытание прошли 4824 человека, среди которых будущие 6 победителей и 13 призеров − студенты Пермской Вышки. Наши «профессионалы» рассказали о мотивах участия и заданиях олимпиады.

Как записаться на майнор: инструкция

До конца марта первокурсникам предстоит выбрать один из майноров, который им предстоит изучать на втором и третьем курсах. Как устроен процесс записи на майноры? Дирекция основных образовательных программ объясняет по пунктам.

Иллюстрация к новости: Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Олимпиада НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

9 января началась регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников, которая пройдет 23-25 марта.

Иллюстрация к новости: VII Осенняя студенческая школа по бизнес-информатике

VII Осенняя студенческая школа по бизнес-информатике

С 8 по 11 октября состоится VII Осенняя студенческая школа по бизнес-информатике «Инжиниринг бизнеса» на примере консалтинговой компании.

Иллюстрация к новости: Завершились защиты выпускных квалификационных работ

Завершились защиты выпускных квалификационных работ