Две команды студентов Пермской Вышки прошли в финал кейс-чемпионата «Unilever Future Leader League 2019»

30 ноября в Москве состоялся полуфинал кейс-чемпионата «Unilever Future Leader League 2019». Команды студентов образовательной программы «Бизнес-информатика» 2-го курса «JoJo Reference» (Максим Петухов, Анастасия Кошкина, Анна Попова) и 3-го курса «Моя любимая команда» (Семен Волков, Анастасия Пласкевич, Роман Красильников) успешно справились с решением задач и прошли в финал чемпионата.

Кейс-чемпионат проходил на трех площадках: в Новосибирске, Москве и Санкт-Петербурге. Из 1000 команд, принявших участие в заочном отборочном туре, в полуфинал прошли только 60.

UFLL 2019 — это маркетинговый кейс-чемпионат высокого уровня. Нас ожидали сильные соперники, неординарные решения и строгие судьи. Наша команда выложилась «на полную», и это помогло нам выйти в финал.

Так или иначе, все только начинается! На кону возможность попасть на международный финал чемпионата в Лондоне и встретиться с лучшими студентами-кейсерами со всего мира.

Анна Попова
Студентка 2-го курса образовательной программы «Бизнес-информатика»

Финал чемпионата «Unilever Future Leader League 2019» пройдет 10 декабря на Московской площадке. Желаем нашим студентам успешно справиться с заданиями кейса и занять почетные призовые места!