Онлайн-курс «Старт карьеры» Высшей школы экономики

Как найти подходящую работу или стажировку? Как составить пробивное резюме и где искать вакансии? Как эффективно построить карьерный план? Об этом и о многом другом студентам расскажут на открытом онлайн-курсе Центра развития карьеры ВШЭ.

Когда?

Курс будет проходить полностью в онлайн-формате с 22 сентября по 20 октября. Помимо лекций будут практические задания, разборы кейсов и квизы в карьерном чате. За активное участие будут начисляться баллы, а трое лучших студентов получат айпад, умную колонку или абонемент в Республику!

Для кого этот курс?

Для студентов и выпускников любых вузов, которые хотят найти классную стажировку и построить осознанную карьеру в бизнесе или в науке. А также будет отдельный «международный» блок для иностранных студентов и для тех, кто хочет работать за границей.

Что дает курс?

Участники онлайн-курса научатся составлять резюме и сопроводительное письмо, проходить интервью и поймут, кто сейчас лидеры индустрии и какая профессия подходит именно им.

• Расписание онлайн-курса

Поиск работы и как к нему подготовиться

Обзор рынка и индустрий

29 сентября, 18.30