HSE Career Marathon Online объединит кампусы

Где найти практику в дистанционном формате, стажировку на лето или программу развития? Как показать резюме рекрутерам лучших российских и мировых компаний? В Высшей школе экономики пройдет первый Карьерный онлайн-марафон для всех кампусов.

HSE Career Marathon Online объединит кампусы

Высшая школа экономики объединит кампусы на ярмарке вакансий HSE Career Marathon Online. На ярмарке будут представлены лучшие компании Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новогорода и Перми. В течение недели  на платформе онлайн-марафона пройдут вебинары от партнеров-компаний.

Для участия в HSE Career Marathon Online студенту необходимо заполнить профиль и загрузить резюме. В день ярмарки, 17 апреля, для студентов откроется доступ к вакансиям работодателей-участников, а работодатели получат доступ к резюме и отправке приглашений.

Елена Вилесова,
Начальник Центра по работе со студентами и выпускниками

У студентов из всех городов будет доступ к вакансиям в компаниях Москвы, Питера и других городов России — от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. И это здорово! Компании «большой четверки», банки, лидеры производственной сферы будут представлены на платформе с вакансиями и стажировками. Кроме того, карьерная ярмарка — это открывающее неделю карьеры в пермской Вышке мероприятие, в течение которой будет предоставлен доступ к вебинарам, статьям и материалам партнеров Вышки.

Когда и где?

17 апреля, весь день на платформе Факультетус