Студентки Пермской Вышки стали чемпионками мира по латиноамериканским танцам

9-10 декабря в австрийской Вене проходил чемпионат мира среди ансамблей по латиноамериканской программе. Пермский коллектив «Дуэт» занял 1 место в дисциплине Formation.

В состав пермского коллектива «Дуэт» входят 4 студентки НИУ ВШЭ - Пермь: Диана Агеева, Анастасия Кульбеда, Вероника Лиссер и Екатерина Тимшина, а также выпускница магистерской программы «Государственное и муниципальное управление» Марина Малинина. До этого три года подряд ансамбль завоевывал серебряные медали.

О заветном первом месте мечтаем давно и вот, наконец, удалось покорить мир! Минуты ожидания на награждении показались самыми длинными в жизни... Это непередаваемое чувство, когда тебе аплодирует зал с 6000 людей, когда вешают на шею золотую медаль и, конечно же, когда в твою честь играет гимн России.

Диана Агеева
студентка 2 курса образовательной программы «Бизнес-информатика»

Выступление команды: