Тема «НИУ ВШЭ в Перми»

День открытых дверей очно-зачного бакалавриата: преимущества обучения, программы, вступительные испытания

В этом году в пермской Вышке пройдет набор на ускоренные программы бакалавриата на базе среднего профессионального образования. На дне открытых дверей очно-заочного бакалавриата рассказали о формате обучения, программах, вступительных испытаниях и профессиональных возможностях выпускников. Посетили пермскую Вышку и приняли участие в интересных интерактивах учащиеся Пермского колледжа экономики и управления, Пермского финансово-экономического колледжа, Пермского торгово-экономического колледжа и других.

Опубликована дополнительная информация о поступлении в НИУ ВШЭ – Пермь в 2024 году

Приемная комиссия разместила на сайте важную информацию для поступающих в пермскую Вышку в 2024 году: количество бюджетных и платных мест в бакалавриате и магистратуре, изменения в составе образовательных программ. Рассказываем подробнее.

В чем преимущества обучения на программах очно-заочного бакалавриата?

У нас есть хорошие новости для выпускников колледжей и техникумов – в этом году в пермском кампусе НИУ ВШЭ можно будет поступить на ускоренные программы бакалавриата на базе среднего профессионального образования. Мы поговорили с деканом факультета социально-экономических и компьютерных наук Ольгой Исопескуль о том, как будет выстроено обучение, какие программы открываются и в чем преимущества очно-заочного бакалавриата.