Прошёл девятый семинар НУГ по исследованию государственных закупок
В рамках семинара 17 июля 2025 года состоялось детальное обсуждение ответа рецензентам на статью, которая готовится к публикации в "Вопросах государственного и муниципального управления". Статья претерпела немногочисленные, но значимые изменения, вплоть до смены названия. Теперь она называется "Как вовлечь поставщиков в госзакупки инноваций в России?"

На встрече участники НУГ обсудили свой вклад в доработку статьи, произвели её финальную вычитку и отправили в журнал для повторного рецензирования. Кроме того, отправили английскую статью в Journal of Public Procurement и надеятся на позитивный ответ из журнала.
Слайды Семинар 9 "Что мы изменили в статье" (PPTX, 349 Кб)
Научно-учебная группа по исследованию госудаственных закупок желает всем прекрасного продолжения лета, хорошей погоды и отличного настроения!
