Иллюстрация к новости: Пермский кампус НИУ ВШЭ собирает выпускников

Пермский кампус НИУ ВШЭ собирает выпускников

Пермская Вышка 12 сентября отмечает свой день рождения. В этом году нам  исполняется уже 18 лет. К этому прекрасному дню мы приурочили масштабное событие – HSE ALUMNI WEEK. Приглашаем выпускников отметить «совершеннолетие»  родной alma mater вместе.

Торжественное открытие учебного года для первокурсников

1 сентября у студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ начнутся занятия. Для первокурсников в этот день состоится торжественная церемония, посвященная открытию учебного года.

В Вышке стали известны лучшие преподаватели года

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей 2016 года. В этом году процедура голосования существенно отличалась от выборов прошлых лет. О том, что изменилось, рассказывает первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев. Представляем результаты голосования по Пермскому кампусу НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников 2016 года!

Поздравляем выпускников 2016 года!

В этом году дипломы бакалавра и магистра получили более 400 выпускников. Кроме того, состоялся первый выпуск образовательной программы «Программная инженерия», а также магистерских программ «Информационная аналитика в управлении предприятием» и «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Выпускники пообещали сделать все возможное, чтобы Вышка гордилась ими.

Выбери лучшего преподавателя!

С 30 мая по 19 июня в Высшей школе экономики проходят выборы лучшего преподавателя. Важное изменение этого года – студенты и выпускники получили возможность голосовать в режиме онлайн.