Тема «поступление в ВШЭ»

Опубликованы результаты вступительных испытаний в магистратуру

На сайте НИУ ВШЭ — Пермь опубликованы результаты вступительных испытаний поступающих на образовательные программы магистратуры. Сегодня, 15 августа, состоится показ работ.

623

заявления было подано в этом году на бюджетные и коммерческие места образовательных программ магистратуры. Количество заявлений увеличилось почти на 10% по сравнению с прошлым годом.

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартовал прием документов в магистратуру

С сегодняшнего дня абитуриенты могут подавать документы для поступления на образовательные программы магистратуры.

Иллюстрация к новости: Успешное поступление в магистратуру

Успешное поступление в магистратуру

В пермской Вышке прошел специальный мастер-класс для абитуриентов магистратуры. Руководители магистерских программ рассказали о ключевых элементах отличного эссе, о том, как собрать успешное портфолио, а также анонсировали первую Pre-master summer shool.

Утверждены правила приема в НИУ ВШЭ — Пермь победителей и призеров олимпиад

Ученый совет ВШЭ утвердил правила приема победителей и призеров олимпиад в бакалавриат и магистратуру университета в 2016 году. Льготы по всероссийской олимпиаде школьников были приняты в ноябре прошлого года вместе с Правилами приема, а теперь настала очередь для определения льгот школьных олимпиад, которые проводят вузы (так называемые перечневые олимпиады).

98

студентов и выпускников вузов приняли участие в Welcome day магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь. Абитуриенты узнали о правилах приема, секретах успешного портфолио, особенностях обучения на каждой программе, а также смогли лично пообщаться с руководителями магистерских программ, получить ответы на волнующие вопросы и полезные рекомендации.