Лицей НИУ ВШЭ — Пермь

Проект Правительства Пермского края «Профильные школы при вузах» Проект Правительства Пермского края «Профильные школы при вузах»

28 июня прошло торжественное вручение аттестатов первым выпускникам Лицея

Фото Лицея
📅 28 июня в Лицее НИУ ВШЭ — Пермь состоялась первая торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании.

⚡Администрация Лицея поздравила выпускников, произнесла слова благодарности учителям за успешную подготовку к ЕГЭ, а родителям за активное участие в лицейской жизни.

🏅По итогам двух лет обучения среди наших лицеистов 13 золотых и 6 серебряных медалистов. Гордимся такими высокими результатами!

Мы поздравляем всех выпускников с окончанием школы и желаем удачи в дальнейшей жизни. Не прощаемся, а говорим «до встречи»! Увидимся в стенах пермского кампуса Высшей школы экономики!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ! 🎉

👉 Больше ярких моментов с мероприятия вы найдёте по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/t01BQGFaq1HyWg