Лицей НИУ ВШЭ — Пермь

Проект Правительства Пермского края «Профильные школы при вузах» Проект Правительства Пермского края «Профильные школы при вузах»

Поздравляем лицеистов с успешной сдачей ЕГЭ по информатике и обществознанию!

НИУ ВШЭ – Пермь

Учащиеся Лицея НИУ ВШЭ – Пермь показали высокие результаты ЕГЭ по информатике и обществознанию. По информатике Матвей Каменев получил 98 баллов, Полина Гущина – 95 баллов, а по обществознанию Виктория Дровосекова набрала – 96 баллов, Татьяна Логинова, Никита Дьяков — 92 балла.

Результаты ЕГЭ по информатике: 12 лицеистов перешли отметку в 80 баллов. Таким образом, 67% сдававших этот предмет лицеистов — высокобалльники! Средний балл составил - 81.

Поздравляем учителей информатики Марину Викторовну Нифонтову и Ольгу Николаевну Петрову!

Результаты ЕГЭ по обществознанию: Дарья Голубчикова, Кристина Зайцева, Елена Третьякова, Полина Щуклина набрали 90 баллов. Еще 7 лицеистов перешли отметку в 80 баллов. Таким образом, 38% сдававших этот предмет лицеистов — высокобалльники!

Поздравляем учителя истории и обществознания Яну Сергеевну Ашихмину и благодарим за подготовку учеников!