Лицей НИУ ВШЭ — Пермь

Проект Правительства Пермского края «Профильные школы при вузах» Проект Правительства Пермского края «Профильные школы при вузах»

Преподаватель Лицея стала победителем регионального конкурса «Будущие законодатели Пермского края»

7 декабря прошла церемония награждения победителей регионального конкурса «Будущие законодатели Пермского края». Преподаватель обществознания в Лицее НИУ ВШЭ — Пермь Яна Сергеевна Ашихмина отмечена в номинации «Методическая разработка Парламентского урока».

«Любые конкурсы педагогического мастерства способствуют распространению опыта, идей и расширению пространства активного педагогического общения. Поэтому я была рада поучаствовать в очередном конкурсе профессионального мастерства», – отмечает Яна Сергеевна.

Мы поздравляем Яну Сергеевну Ашихмину и желаем покорения новых вершин!