Завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства педагогов финансовой грамотности "Финансовая перемена"

Оргкомитет Конкурса выражает признательность всем педагогам образовательных организаций дошкольного, общего, среднего профессионального и дополнительного образования, реализующих программу по финансовой грамотности в своей профессиональной деятельности, принявшим участие в региональном этапе Конкурса. Поздравляем победителей и призёров!

Победители в номинации «Лучшее методическое обеспечение реализации программы по финансовой грамотности»:

-Куваева Валентина Сергеевна, Нижегородская область, ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Краснобаковский детский дом" в категории участников «Педагоги (воспитатели) организаций для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;
-Устимова Мария Александровна, Нижегородская область, МАДОУ "Детский сад № 62" в категории участников «Педагоги дошкольного образования»;
-Чекалкина Ольга Ивановна, Пермский край, ГБПОУ "Краевой индустриальный техникум имени В. П. Сухарева" в категории «Педагоги образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования»;
-Курмаева Светлана Яковлевна, Нижегородская область, МОУ  "Архангельская средняя школа" в категории «Педагоги общеобразовательных организаций».

Победители в  номинации «Лучшая модель реализации программы финансовой грамотности»:

-Цаплина Светлана Николаевна, Нижегородская область, МБДОУ детский сад №11 "Теремок" в категории «Педагоги дошкольного образования»;
-Филина Марина Владимировна, Хабаровский край, КГБПОУ "Хабаровский колледж водного транспорта и промышленности" в категории «Педагоги образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования»;
-Терентьева Жанна Алексеевна, Нижегородская область, МАОУ "Средняя школа № 151 с углубленным изучением отдельных предметов" в категории «Педагоги общеобразовательных организаций».

Победители в номинации «Конкурс инновационных технологий в обучении финансовой грамотности»:

-Хренова Ирина Васильевна, Нижегородская область, МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 р.п. Красные Баки" в категории «Педагоги общеобразовательных организаций».

Желаем Всем удачи во втором этапе Конкурса!